www.przemysl-polska.com
GATX Rail Europe News

GATX Rail Europe Informacje o wagonach na wyciągnięcie ręki

Kody QR na naszych wagonach GATX i zmodernizowane arkusze informacyjne zapewniające łatwy dostęp do potrzebnych informacji z dowolnego miejsca.

GATX Rail Europe Informacje o wagonach na wyciągnięcie ręki

QR-коды прочно вошли в нашу жизнь и теперь облегчают управление железнодорожными вагонами. Каждый тип вагона GATX будет оснащен QR-кодом. Если вам просто интересно или вы ищете полезную информацию о эксплуатации вагонов, у нас есть все для вас. Сканирование кода предоставляет нашим клиентам, нашей сервисной сети и нашим сотрудникам простой способ оперативного получения данных о железнодорожных вагонах, когда и где это необходимо.

От технических характеристик до схем погрузки, от обучающих видеороликов до инструкций по безопасности при погрузке/разгрузке — огромный объем информации у вас под рукой помогает обеспечить более бесперебойную работу и принятие обоснованных решений. Элизабет Джилли, руководитель отдела продаж и обслуживания, добавляет: «Наша цель — сделать лизинг железнодорожных вагонов максимально простым для наших клиентов. Благодаря QR-кодам мы упрощаем доступ к ключевой информации о вагонах, улучшаем сервис и, в конечном итоге, улучшаем общее качество лизинга».

Улучшенные информационные бюллетени для большей прозрачности.
Опираясь на удобство QR-кодов, компания GATX модернизировала свои информационные бюллетени, чтобы обеспечить максимально возможную прозрачность и доступность. Новые информационные бюллетени, предназначенные для оптимального отображения на экранах, предоставляют полный обзор технических характеристик каждого вагона.

От размеров до грузоподъемности — каждая деталь представлена ​​в четком и удобном для пользователя формате. Кроме того, мы уделяем особое внимание интеграции, предлагая информационные бюллетени на нескольких языках, начиная с английского и заканчивая немецким, французским и польским. Включение QR-кодов в каждый информационный бюллетень дополнительно упрощает навигацию на наш веб-сайт для получения дополнительных ресурсов и поддержки. Информационные листы по каждому типу вагонов можно найти здесь.

www.gatx.com

  Zapytaj o więcej informacji…

LinkedIn
Pinterest

Dołącz do ponad 155 000 obserwujących IMP